كورة مباريات اليوم

الدوري الأوروبي

  الوقت GMT+3 المباراة  
15:30 شاختيور قره غنده X أتلانتاس
16:30 هابويل بير شيفا X سبليت
18:30 أنيالانكوسكي X دينامو مينسك
19:00 أومونيا نيقوسيا X بودوتشنوست
19:00 أف.كي. هوغيسوند X سراييفو
19:00 كرانسودار X كاليف سيلاماي
19:00 إنتر باكو X إلفسبورغ
20:00 غوتنبورغ X غيوري
20:00 شاختيور سوليغورسك X ديري سيتي
20:00 غروديك X تشوكاريتشكي
20:00 تشيخورا ساتشخيره X بورصا سبور
20:00 فادوتس X روخ خوجوف
20:00 هابويل تل أبيب X لوكومتيف أستانا
20:00 سلوفان ليبيريتس X كوشيتسى
20:00 ليخ بوزنان X نومي كاليو
20:00 ترومسو X فيكينغور غوتو
20:00 آيك X لينفيلد
20:00 إيسبيرغ X قايرات ألماته
20:00 فلامورتاري فلوري X بيترولول بلويشت
20:00 زيمبرو X سسكا صوفيا
20:30 غرونينغين X أبردين
20:30 سبارتاك ترنافا X زيستافوني
20:30 زوريا لوغانسك X لاتشي
21:00 أستيراس X روفانييمي
21:00 زافيشا بيدغوشتش X زولتة فاريغيم
21:00 فويفودينا نوفي ساد X ترينتسين
21:00 سيلغو روفرز X روزنبورغ
21:15 هايدوك سبليت X دوندالك
21:30 غوريتسا X مولده
21:30 ياغودينا X 1907 كلوج
21:30 شيروكي برييغ X ملادا بوليسلاف
21:30 كوبير X نيفتشي باكو
21:30 فيرينكفاروس X رييكا
21:30 ديوشغيوري X لوفيتش
21:45 سانت جونستون X لوتسيرن
21:45 كروسيدرز X بروما بويكارنا
22:05 بولتين X بوتيف بلوفديف
22:15 هاوكار هابنارفيورذور X نيمان غروندو
22:15 غارتاباير X ماذرويل

مباريات ودية

  الوقت GMT+3 المباراة  
03:00 الغابون X رواندا

مباراة ودية - أندية

  الوقت GMT+3 المباراة  
03:00 دالاس X أستون فيلا
03:30 أورينت بيرتروليرو X بوليفار
45   إستراحة الشوطين كانساس سيتي ويزردز 1 : 2 مانشستر سيتي
04:00 دالاس X أستون فيلا
05:30 لوس أنغلوس غلاكسي X مانشستر يونايتد
11:00 زيغيت سينت ميكلوس X ليوبن
18:00 دوكسا كاتوكوبيا X إرغوتيليس إيراكليون
18:00 بيترولول بيركا X فيتورول كونستانتا
18:15 دوكسا كاتوكوبيا X أبويل نيقوسيا
18:30 أودينيزي X دينامو موسكو
19:00 هرتا برلين X إيندهوفن
19:00 لوسكو X كرشكو
19:00 اتحاد طنجة X الوداد البيضاوي
20:00 ليبشتات X فيدنبروك 2000
21:00 أتليتيكو برتغال X ناسيونال
21:15 Spennymoor Town X هاميلتون
21:30 فاكسهال موتورز X مارين
21:45 بيشوب ستورفورد X نادي هورنكورتش لكرة القدم
21:45 غول أيه.أف.سي. X وركسوب تاون
21:45 هيتكين تاون X هيميل هيمبستيد تاون
21:45 سكيلميرسدال يونايتد X فليتوود تاون

Hybrid Friendlies

  الوقت GMT+3 المباراة  
03:00 بوتسوانا X بريستول سيتي
21:00 سيلكيرك X Falkirk U20
21:30 نادي سودبيري لكرة القدم X Norwich City U21

دوري أيسلندا - الدرجة الثانية

  الوقت GMT+3 المباراة  
23:00 رينير سانتكيرذي X نيارذفيك
23:00 أي.أر. رياكيافيك X فولسونكور

دوري الدرجة الأولى لجزر المالديف

  الوقت GMT+3 المباراة  
20:00 إيجلز X فيكتوري

الدوري الفنلندي - الدرجة الثانية

  الوقت GMT+3 المباراة  
18:30 إوليفييسكا X تي.بي.47 تورنيو
18:30 جيه.بي.كي. بييتارساري X أولون بالوسيورا

كأس الدوري السنغافوري

  الوقت GMT+3 المباراة  
15:00 تامبينيز روفرز X باليستيير خالسا

كأس الاتحاد الصيني

  الوقت GMT+3 المباراة  
14:30 Suzhou Jinfu X نانتشانغ بايي
15:00 هونان جيانيي X غوانغزهو إيفرجراند