كورة مباريات اليوم

كأس الاتحاد الإنجليزي

  الوقت المباراة  
17:00 أردلي يونايتد X هارتلي ويتني
21:30 جارو روفينغ بولدون X بيشوب أوكلاند
21:30 بروكتون X سوتون كولدفيلد تاون
21:45 كاندال تاون X نادي نيوكاسل بينفيلد لكرة القدم
21:45 غول أيه.أف.سي. X رانكورن تاون
21:45 موسلي X بورسكو
21:45 سالفورد سيتي X كونغايتون تاون
21:45 تشازتاون X نيوكاسل تاون
21:45 بيغاسوس جونيور X شامبوري يونايتد
21:45 بيدورث يونايتد X كوفنتري سفينكس
21:45 شيفيلد X Basford United
21:45 سانت أيف تاون X ديريهام تاون
21:45 نادي سودبيري لكرة القدم X ريدبريدج
21:45 تيلبوري X Codicote
21:45 بيدفورد تاون X راشدين أند دايموندز
21:45 نورث غرينفورد يونايتد X هانورث فيلا
21:45 كينغ لانغلي X نورثوود
21:45 هولمر غرين X نادي هايز لكرة القدم
21:45 دافنتري تاون X آشفورد تاون ميدلسيكس
21:45 شيسينغتون أند هوك يونايتد X ديل تاون
21:45 وايتستابل تاون X والتون كاجوالز
21:45 ثري بريجيس X توتينغ أند ميتشام يونايتد
21:45 فولكيستون إنفيستا X إريث آند بيلفدر
21:45 رايناس بارك فال X ايست غرينستيد تاون
21:45 نادي بورنماوث لكرة القدم X بيميرتون هيث هيرليكينس
21:45 هيث تاون X لوردسوود

كأس ولي العهد

  الوقت المباراة  
13:00 الشباب X الفحيحيل
19:40 الصليبيخات X الساحل

مباريات ودية

  الوقت المباراة  
18:30 النيجر X أوغندا

الدوري الأرجنتيني - بريميرا

  الوقت المباراة  
03:30 تيغر 0 : 0 كيلميس

الدوري الأرجنتيني - برايم بي

  الوقت المباراة  
00:15 سبورتيفو بيلغرانو X أوراكان

دوري الدرجة الثالثة النمساوي

  الوقت المباراة  
18:30 أس في فولس X رينشينو
18:30 ليوبيندورف X ريتز
20:00 هال X يونيون انسبروك
20:15 إميست X Mötz / Silz
20:15 Zirl X فيوغين
20:15 إنسبروك X كوندل

كأس سلوفاكيا

  الوقت المباراة  
18:00 Skalica X سينسش
18:00 Rovinka X سلوفان شاليا
19:30 بوبراد X تاتران بريشوف
20:00 بودفا مولدوفا X بارتيزان بارديجوف

كأس دوري هنغاريا

  الوقت المباراة  
17:30 تسيغليدي X ديوشغيوري
17:30 بيكيشتشابا X كيتشكيميتي تي إي
17:30 ديبريتسيني X Szeged 2011
17:30 بالمازوفاروزي X ميزوكوفيشدي
17:30 زالايغيرسيغي X راكوتسي
17:30 شيوفوك X سبورني
17:30 زيغيت سينت ميكلوس X بيتشي
17:30 شوروكشار X Puskás FC
18:00 سولنوكي X سبارتاكوس
18:00 بابا X هالاداش
19:00 غيوري X هونفيد
19:00 فيديوتن X بادراكوت
20:00 Csákvári TK X غييرموت

كأس المجر

  الوقت المباراة  
16:30 ناغياتاد X فيزبيرم

الدوري الروسي - الدرجة الثانية

  الوقت المباراة  
15:30 تشيليابينسك X روبين قازان (2)
17:00 سبارتاك يوشكار- أولا X كاماز
17:00 فولغا أوليانوفسك X دينامو كيروف
18:00 سيزران 2003 X زينيت إزهيفسك